|
30.06.08 01:19 |
Ex*NUMBERKREST | Как летит время...) |
ru |
01:18 Внимание! 30.06.08 01:10 Сообщение по телеграфу от autoEnch из Capital city: Клан Mercenaries поздравляет вас с годовщиной регистрации персонажа и желает вам... желает... ну, чего-нибудь хорошего!
01:19 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире! Вы получили подарок от Ангела ("Инвентарь"->"Прочее")
|
| Comments: 40 | |
| |
|
|
| updated 27.08.08 16:39 29.06.08 20:54 |
Доброжелатель | Просто грустно) |
ru |
Любэ
"Позови меня тихо, по имени"
Позови меня тихо, по имени
Ключевой водой, напои меня
Отзовется ли сердце, безбрежное
Несказанное, глупое, нежное
Снова сумерки входят бессонные
Снова застят, мне стекла оконные
Там кивают сирень и смородина
Позови меня, тихая Родина
Позови меня, на закате дня
Позови меня, грусть печаль моя, позови меня
Позови меня, на закате дня
Позови меня, грусть печаль моя, позови меня
Знаю, сбудется наше свидание
Затянулось с тобой расставание
Синий месяц, за городом прячется
Не тоскуется мне и не плачется
Колокольчика ль дальнее эхо ли
Только мимо с тобой мы проехали
Напылили кругом, накопытили
Даже толком дороги не видели
Позови меня, на закате дня
Позови меня, грусть печаль моя, позови меня
Позови меня, на закате дня
Позови меня, грусть печаль моя, позови меня
Позови меня тихо, по имени
Ключевой водой, напои меня
Знаю, сбудется наше свидание
Я вернусь, я сдержу обещание...
Mood: задумчивое 
|
| Comments: 12 | |
| |
|
|
29.06.08 18:18 |
Лишенная теней | Скучно... |
ru |
расскажите Лите анекдот! Только не на уровне ПТУ, я вас умоляю)
|
| Comments: 19 | |
| |
|
|
29.06.08 16:43 |
Балин | что за фигня ((((( |
ru |
никак не могу войти в игру...при заполнении второго пароля и нажатии enter выскакивает ошибка -
Произошла ошибка:
Укажите пароль
Назад
У всех ли происходит такое ??? или эт только у меня ?
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
| updated 27.08.08 16:39 29.06.08 16:10 |
Доброжелатель | Крутящееся непонятно что) |
ru |
Вот сижу на такой табуретке))) Лень в магазин сходить новую купить)))))
CUT: Продолжение
Mood: наглое 
|
| Comments: 26 | |
| |
|
|
29.06.08 12:17 |
Велга | ;) |
ru |
Music: Morandi - Angels
|
| Comments: 5 | |
| |
|
|
| updated 29.06.08 12:18 29.06.08 12:15 |
Велга | Хочу туда! |
ru |
Music: Morandi - Ocean’s Vibe Chill Out
|
| Comments: 18 | |
| |
|
|
| updated 27.08.08 16:40 29.06.08 09:44 |
Доброжелатель | Ура) |
ru |
Я дожил до отпуска)))
Mood: пятничное 
|
| Comments: 38 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|